Товары которые можно купить за копейки на aliexpress
Загрузка...

Товары которые можно купить за копейки на aliexpress

Тема в разделе "Способы", создана пользователем RERCON, 29 июл 2017.

1. RERCON

RERCON Администратор
    Команда форума

Статьи:
    18
    Симпатии:
    31
    Хай, решил поделиться с вами способом получения вещей на али. Хайд не ставлю, про эту темку знают даже китайцы , но они продолжают себе портить жизнь.
    В общем, постараюсь изложить всё понятно : продавцы часто ошибаются и выкладывают купоны по которым можно купить вещь(и) за цент и больше,так же некоторые просто ставят цену в 1 цент. Некоторые это делают по ошибке, а некоторые чтоб накрутить рейтинг магазина.
    Где искать такие товары/купоны :
    1) Вы должны быть зарегистрированы для просмотра ссылок Это единственное обсуждение в вк, которое я знаю. О других таких же крупных я не слышала, возможно их и нет. Там с утра до вечера выкладывают,так называемые, халявки или просто выгодные товары. Сидят там , в основном, девушки беременные/ в декрете т.к. у них много времени, очевидно.
    2) Вы должны быть зарегистрированы для просмотра ссылок - тут можно ловить купоны ( на сайте есть ф-я оповещения)
    Вы должны быть зарегистрированы для просмотра ссылок - а вот тут товары за цент и дороже
    Многие товары не успевают выкладывать в обсуждение в вк , поэтому есть смысл ловить их на редиске.
    На форуме есть темка с посылками, которые дошли , в вк тоже иногда проскакивают хвасты, мол то и то пришло.

P.S После таких ошибок продавцы пишут в лс и умоляют отменить заказ просто так или за деньги на карту/вебмани/палку. Если просто так просят- не отменяйте, они либо отправят заказ(как часто бывает), либо не отправят и вам просто вернутся ваши центики.
    P.S.s 1 числа каждого месяца начинается купонопад на розетке. Т.е. в минуту выкладывают кучу купонов, ваша задача среди них найти выгодный ( что очень трудно, теряешься в таком кол-ве) Советую добавлять все себе, а , если попадаются крупные, по типу 100.1/100 - сразу пытаться подобрать под них товар т.к. магазин начинает прятать всё, что там есть. + каждый день в 10 утра по мск "просыпаются" китайцы и тоже можно словить неплохой купончик.