Фейковый баланс на QIWI
Загрузка...

Фейковый баланс на QIWI

Тема в разделе "Free", создана пользователем RERCON, 29 июл 2017.

1. RERCON

RERCON Администратор
    Команда форума

Статьи:
    18
    Симпатии:
    31
    Всем привет! Начал наблюдать сообщения на подобии - "Дневник Хакера выпустил видос с фейковым балансом.."
    Ну, вообще, у нас на сайте тоже есть тема посвященная этому, правда принцип работы немного другой, подмена значения выполняется с помощью расширения. Я решил модернизировать старое решение, хоть оно тоже имеет свои минусы. Давайте начнем..

Скачаем необходимые файлы:
    Вы должны быть зарегистрированы для просмотра ссылок

Пароль: rat-club.su

Для начала нужно установить расширение в браузер, это точно будет работать на Opera и Google Chrome, на других я не пробовал, если будет возможность, отпишитесь по этому поводу в комментариях.

Покажу на примере Google Chrome. Нажимаем на эти три точки в правом верхнем углу, или черточки, зависит от версии браузера. Далее - Дополнительные инструменты - Расширения, ставим галочку "Режим разработчика".
    Нажимаем на кнопку "Загрузить распакованное расширение" и указываем папку с нашими файлами, кстати их нужно было распаковать, если что :)

Всё, расширение установилось, на ошибки не обращаем внимания.

Теперь, если зайдем в свой кошелек, будет следующее:

Уже не плохо, но давайте поменяем на свои значения, для этого открываем "QFB 0.1 rat-club.su.exe"
    Думаю там Вам будет всё интуитивно понятно.

После того как ввели свои значения, нажимаем - "Применить". Один из главных минусов этого расширения заключается в том, что если просто обновить страницу, то значения не изменятся, придется перезагружать браузер.. А может есть и другие варианты обновления результата, но я не знаю какие, если у Вас есть идеи, пишите в комментариях. На этом всё, все подробности будут в видео-обзоре ;)