Fake фрукт киви, how it works, what is it (RUSSIAN VERSION+)

So, many of you have not even heard of such a phenomenon as fake фрукт киви.
This is very popular, especially for people like me, washing away money.
I have two фрукт киви banks for different numbers:

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.

and

After the account is replenished, it automatically switches to the other 5 fake numbers with a lot of transactions, then they go into the form I need.

Example:

We bought the program for 10$, the money was sent to
, from there the money went to the other five numbers - for each number of 2$, with different descriptions (for example: for the game, for the program, Pay #3396 etc.)
After I withdraw this money as a completely clean (a vein fake card or immediately from a bank.)

Thus, the creators фрукт киви do not look at the money, but the bank from which it was withdrawn, and even more so.

I pointed out that this is a fake piggy bank on a straight line, many say that you do not have to shoot - I personally never had a problem with that.

They also need support, usually bought, but I always (almost) do everything myself)

Money having switched from a suspicious fake to different numbers with different transfers to different numbers from one bank of one other number - they are not how they will not be found.

I advise when you come to the bank to withdraw money - immediately throw out the card (usually not necessarily, only with large and suspicious translations, and also come in a mask / hood, do not look at the cameras, but these are trifles for absolutely dangerous people.

For all the time I use it I lost only two numbers - they were simply banned.

All numbers are disabled sms.

This is all.

Thanks for reading

If you liked, please put a like button.

Поэтому многие из вас даже не слышали о таком феномене, как поддельный циви.
Это очень популярно, особенно для таких людей, как я, смывая деньги.
У меня есть два банка фрукт киви для разных номеров:

а также

После того, как аккаунт пополняется, он автоматически переключается на другие 5 поддельных номеров с большим количеством транзакций, затем они входят в форму, в которой я нуждаюсь.

Пример:

Мы купили программу за 10 $, деньги были отправлены на
, оттуда деньги перешли на остальные пять номеров - за каждое количество 2 $, с разными описаниями (например: для игры, для программы, Pay # 3396 и т. д.),
После того, как я заберу эти деньги как полностью чистые (вены поддельные карты или сразу из банка).

Таким образом, создатели фрукт киви не смотрят на деньги, а на банк, из которого он был отозван, и тем более.

Я отметил, что это поддельная копилка по прямой линии, многие говорят, что вам не нужно стрелять - у меня лично никогда не было проблем с этим.

Они также нуждаются в поддержке, обычно покупаемой, но я всегда (почти) все делаю сам)

Деньги переключились с подозрительной подделки на разные цифры с разными переводами на разные номера из одного банка другого номера - они не так, как их не найдут.

Советую, когда вы приходите в банк, чтобы снимать деньги - сразу выкидывайте карту (обычно не обязательно, только с большими и подозрительными переводами, а также приходя в маску / капюшон, не смотрите на камеры, но это мелочи для абсолютно опасных людей.

За все время, когда я его использовал, я потерял только два числа - они были просто запрещены.

Все номера - это отключенные смс.
[SPOILER/]