РокетБанк [debit_cards][sale] Точка банк Эквайринг [sale] Восточный Экспресс Дебетовая карта [debit card][sale]

Самый полный гайд по увеличению фпс FPS в для CS GO кс го 2018

USA

Пользователь
Всем привет!
В интернете я не нашёл где это всё было бы написано в одном месте, и решился потратить своё кровное время. Так как сам я обладаю не самым топовым компьютером, в течении недели я листал интернет в поисках статьи, как же увеличить свой FPS.
В данной статье я расскажу только о тех способах, которые помогли лично мне.
Разделю всё на несколько этапов:

1)Установка Windows 10
2)Настройка системы
3)Настройка Steam
4)Настройка запуска CS:GO
5)Настройка CS:GO

Итак, поехали!

Для начала, почистите свой ПК от пыли, возможно это не даст прирост к ФПС, но компьютер вам скажет большое спасибо.

Самым первым - мы устанавливаем Windows 10. Вы можете задать вопрос: Зачем же? У меня есть Windows 7 x32! Я отвечу: Windows 10 по моему мнению, самая оптимизированная система под игры. А мы не откажемся от +7 стабильных FPS в игре. Я думаю, в 2018 году каждый знает как установить Windows 10, а если же нет, то найдите данную информацию в интернете, так как цель этой статьи совершенно другая.

Систему мы установили. Что же делать дальше? Следуем моим указаниям.

I. Обновляем драйвера !ВСЕГО! А именно: видеокарты, мат. платы и т.д. Возможно из-за того, что у Вас идет упадок ФПС просто из-за того, что у Вас были установлены старые драйвера.

II. По умолчанию в Windows 10 устанавливается куча ненужного хлама, а именно: магазин, будильник, контакты и т.д. Удаляя их мы очистим ОЗУ, следовательно, увеличим свой ФПС. Вы можете найти самостоятельно гайд как в ручную их удалить, я же расскажу как удаляю их я. Ищем в интернете программу Destroy Windows 10 Spying => Запускаем её от имени администратора => Делаем все как на скрине

413957258eb1.png

4157cc6f6278.png

Далее, идем в раздел "Главная" и жмякаем кнопку "Destroy Windows 10 Spying". Ждем пока программа закончит свою работу и перезагружаем компьютер.
III. Идем в Проводник => Тыкаем по "Этот компьютер" правой кнопкой => Свойства => Дополнительные параметры системы => Быстродействие "Параметры" => Опять же, делай все как на скрине
1b74e87f0eda.png

Жми "Принять" и "ОК"

IV. Панель управления => Электропитание => Ставим режим "Высокая производительность"

V. Чистим автозапуск. Это уже на ваше усмотрение, что Вам не нужно - соответственно отключаете.

VI. Заходим в "Редактор Реестра" (regedit) => Жмем Ctrl+F => И в поиске вписать такую билеберду "0cc5b647-c1df-4637-891a-dec35c318583" => Ждем => Двойной тап по "ValueMax" => Ставим значение вместо 64 на 0.

VII. Далеко не уходим и ищем в том же поиске, только уже с "Именами параметров" вот ето - Win32PrioritySeparation => Ставим его значение на 6.

VIII. Дальше будет трудно: Local_Machine => Software => Microsoft => Windows => CurrentWersion => Explorer => ПКМ => Создаем параметр "DWORD 32" с названием "AlwaysUnloadDLL" => Двойной ЛКМ и даем ему значение 1.

IX. Идем в "Службы" => И начинаем отключать совершенно ненужные службы, которые загружают Вашу ОЗУ, а именно: Superfetch (ОТКЛЮЧАЕМ) ; Агент политики "IPsec" (ОТКЛЮЧАЕМ) ; Браузер компьютеров (ОТКЛЮЧАЕМ) ; Вспомогательная служба IP (ОТКЛЮЧАЕМ) ; Модуль поддержки NetBios (ОТКЛЮЧАЕМ) ; Рабочая станция (ОТКЛЮЧАЕМ) ; Сервер (ОТКЛЮЧАЕМ) ; Темы (ОТКЛЮЧАЕМ) ; Служба географического положения (ОТКЛЮЧАЕМ).

X. Скачиваем TCP Optimizer => Запускаем его от админа => Жмем внизу на кнопку "Optimal" => Жмем "ApplyChanges"

XI. Скачиваем UnparkCPU => Перемещаем ползунок на 100% => И жмем "Apply"

XII. У меня видеокарта от NVIDIA, тех у кого Radeon, прастите :с Правой кнопкой по рабочему столу => Панель управления NVIDIA => "Регулировка настроек изображения с просмотром" => Перемещаем ползунок на "Производительность". Далее, "Управление параметрами 3D" => Программные настройки => Ставим CS:GO => Делаем все как на скринах

14d366f3451d.jpg

3b2fb2197e1d.jpg

Также можно разогнать ГЦ своего монитора, но сегодня не об этом.

На этом, настройка системы заканчивается.

Идем далее, настройка Steam.
В автозапуске ставим "-novid -console -threads x(ваше кол-во ядер) -freq y(ваше кол-во гц) +mat_queue_mode 2 -tickrate 128 -dxlevel 90 -noaafonts"
В настройках ставим все как на скрине, чтобы нас никто не беспокоил.

23c87aeab44f.png

Далее у нас идет настройка CS:GO.

I. Ставим настройки как на скрине:

d4b7b7c62163.png

Разрешение ставим под себя, какое вам угодно (самое ФПСабильное 4:3 800x600)

II. Качаем карту FPS Benchmark (В мастерской) => Делаем все как на скрине => Стреляем в "Save"

9db55cb924b8.jpg

III. Дабы не скакал var прописываем fps_max (ваш стабильный фпс + 20)

IV. Далее прописываем данные команды в консоли: cl_disable_ragdolls 1 ; dsp_slow_cpu 1 ; mat_disable_bloom 1 ; r_drawparticles 0 .

V. Сохраняем свой конфиг.

Настройте свои руки, прицел, net_graph, карту под себя, так как эта статья не про это.

На этом, вроде бы все. Буду рад вашим комментариям и оценкам, если нашли какую-либо ошибку, пишите в теме, все прочитаю - все исправлю.

#МояСтатья #АвторскаяСтатья #FPSMax

Сверху