Мошенники отзыв ex-scripts.com vk.com/ex_script
Загрузка...

Мошенники отзыв ex-scripts.com vk.com/ex_script

Тема в разделе "BlackList", создана пользователем define90, 29 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. define90

define90 Пользователь

Симпатии:
    0
    От Администрации: Продавец смог доказать свою невиновность. Подробнее читайте в теме.

Ex-scripts.com
    Мошенники отзыв ex-scripts.com

Здравствуйте. Я приобрел в магазине ex-scripts.com вконтакте Вы должны быть зарегистрированы для просмотра ссылок
    Ютюб канал Вы должны быть зарегистрированы для просмотра ссылок
    Exotic CS:GO
    То что я купил
    Оказалось что скрипт в публичном доступе на форума(тоже самое скачал что и у всех)
    День человек мне не отвечал, ответил к вечеру и ничего так не решилось. Подал жалобу во фрикассе, постараюсь вернуть деньги.
    Дал он мне пустой паблик с вирусом и шеллом, поэтому не советую приобретать товары в данном магазине.
    Скрины оплаты указаны ниже
    Отзывы закрыты поэтому тут пишу

Прошу мне помочь в возврате средств. Посоветуйте что мне делать что бы деньги вернули мне? Оплачивал фрикассой.

#1 define90, 29 июл 2018
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2018
  2. RERCON

RERCON Администратор
    Команда форума

Статьи:
    19
    Симпатии:
    36
    Ждать ответа поддержки фрикассы, может они разрулят ситуацию

define90 нравится это.
  3. define90

define90 Пользователь

Симпатии:
    0
    Там вроде в арбитраж можно подать жалобу

4. RERCON

RERCON Администратор
    Команда форума

Статьи:
    19
    Симпатии:
    36
    Напишите везде. Когда придет ответ, от этого уже и можно будет шагать в нужную сторону

5. define90

define90 Пользователь

Симпатии:
    0
    Вы можете на денек закрепить тему? Что бы она попала в топ гугла и яндекса

6. RERCON

RERCON Администратор
    Команда форума

Статьи:
    19
    Симпатии:
    36
    Добавлю ее на индексацию

7. AlloY

AlloY Проверенный

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Я и есть администратор этого сайта, вот что хочу сказать. Человек захотел деньги и товар. Фри-касса стала на нашу сторону,его жалобу отклонили.
    И вот ещё пару слов. Он тупо мне портит репутацию, ну не до$@аеб? Тему прошу удалить.
    Ну Сейчас всё выскажу.
    1.Ждал 14 часов? Ух ты, а прошло то всего 3 или 4 часа, мне же спать всё таки надо.
    2. Первым делом ты его сунул в Вирустотал, даже не тестировал, ибо даже про то,что ничего не работает - ничего не сказал.
    3. Нет ничего рабочего? Ну так врать, я удивлён. Скрипт практически полностью переделали, да,конечно,он писан не с нуля, был взят за основу паблик, но более менее уже рабочий. Баг с кассой? Где?? Его нет. Про подкрутку тоже самое могу сказать. Тестировал всеми способами,что сейчас есть.
    4. Почему после оплаты отправило на меня? Потому что я боюсь того,что если когда-нибудь, найдется маленькая дырочка, я боюсь того,чтобы товар не слили.
    5. Отзывы открыты для друзей,чтобы всякие "умные" люди не писали всякий бред.
    6. Где док-ва того,что я взломаю твой сайт? Люди брали,притензий не было.
    7. МАГАЗИН С БАГАМИ? НЕТ, Я ПРОСТО СДЕЛАЛ ТАК,ЧТОБЫ ПОСЛЕ ОПЛАТЫВЫДАВАЛ ТОВАР ЛИЧНО Я.
    8. Докажи мне то,что этот шелл может ломануть твой сайт и что это вообще шелл
    ---
    Хочу с радостью заявить,что его жалоба была отклонена FREE-KASS'ой, прошли проверку и всё отлично. Ты проиграл,дружок )

8. RERCON

RERCON Администратор
    Команда форума

Статьи:
    19
    Симпатии:
    36
    @define90
    Доводы и доказательства против его ответа можно будет написать в течение 24 часов. Если ответ не поступит, тема будет удалена.

9. AlloY

AlloY Проверенный

Симпатии:
    0
    А ответа не будет 100000%, он слился и просто везде жалобы сделал, а мне теперь очень обидно,репутацию всю испортил...

10. RERCON

RERCON Администратор
    Команда форума

Статьи:
    19
    Симпатии:
    36
    Оставим тогда тему, в шапку разместим Ваше доказательство невиновности, чтобы в поисковиках отображалось. Но сперва подождем 24 часа, может будет ответ.

AlloY нравится это.
  11. AlloY

AlloY Проверенный

Симпатии:
    0
    Спасибо большое)

12. define90

define90 Пользователь

Симпатии:
    0
    Вы должны быть зарегистрированы для просмотра ссылок я подал жалобу в арбитраж во фрикассе.
    Скрипт в публичном доступе, он мне продал паблик. Он был слит еще в мае-июне. Там вирус. Фрикасса ничего не проверила, я связывался с поддержкой.
    Вы должны быть зарегистрированы для просмотра ссылок
    Ждем проверки Арбитража.
    2. Да, и нашел вирус. Вы же школьник, девочек голых ставите на аватарку. Что от вас можно ожидать.
    3. Почитай тему и отзывы о скрипте на другом форуме, там все сказали
    4. То есть вы даже в своем магазине не уверены и ищите свои "маленькие дырочки".
    5. Ага, а друзья только те, кто "проверенный". Обычным покупателям нельзя оставлять отзывы, тогда спрашивается "зачем отзывы?"
    6. Почитай снова же на другом форуме в теме
    7. Да да, и ждать вас днями что бы получить паблик с вирусом?
    8. Читай в той теме на форуме. Там все предельно ясно сказал сандер.

13. AlloY

AlloY Проверенный

Симпатии:
    0
    1.Если ты не понял с 10 раза, я не знаю как тебе обьяснить. Ещё раз повторяю "ЗА ОСНОВУ БЫЛ ВЗЯТ ПАБЛИК, НО БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕДЕЛАН,УБРАНЫ БАГИ И ДЫРЫ"
    ЭТО НЕ ВИРУС, В ИНТЕРНЕТЕ НЕТ НИЧЕГО ПРО ЭТО, КАКОЙ-ТО НН АНТИВИРУС ВЫДАЛ КАКУЮ-ТО ОШИБКУ! На другом форуме, где ты оставил свой "отличный отзыв" тоже человек написал, что выдал ошибку какой-то 1 нн антивирус.

Где ты там "голую" девочку увидел? По правилам ВК я могу выставлять любую фотографию не нарушающую правила РФ/ВК.

На V-H(не реклама) сидят одни дауны, которые даже могут поставить скрипт. Лично мой кодер переписал этот скрипт и там всё работает.

Я не ищу там маленькие дырочки,мне легче самому выдать товар + с некоторых пор я делаю привязку у скрипта(чтобы его не сливали такие индивидуумы, как ты)

Я закрыл, чтобы отзывы оставляли те, кто покупал, а не какой-то НН, который не купил, а уже что-то пишет. Тебе было что-то непонятно в словах "Можешь оставить отзыв в магазине, там они не удаляются"??? ЧТО тут-то не понятно?

И ты тоже почитай, что человечек про твой любимый вирустотал написал.

КАКОЙ ДНЯМИ? Я ТЕБЕ ЕГО ВЫДАЛ ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА(Я спал) Вы должны быть зарегистрированы для просмотра ссылок

Сандер? Кто простите?
    -------------
    А, кстати, где там твои хваленные кодеры, которые должны были проверить скрипт? Больше недели прошло, а проверки от них нет...
    И ещё, касса встала на нашу сторону, от них помощи не жди...

14. AlloY

AlloY Проверенный

Симпатии:
    0
    Этой версии в паблике не было, пока ты не слил из-за своих жалоб. Как мне ещё говорил "Отдайте деньги, а то хуже будет", конечно, деньги бы отдал и ты бы всё равно его слил.

15. AlloY

AlloY Проверенный

Симпатии:
    0
    И докажи ты уже, что это вирус (как ты его ещё назвал "шелл") Доказательств-то нет. В интернете об этом 'вирусе" ничего нет, вот как интересно...

16. RERCON

RERCON Администратор
    Команда форума

Статьи:
    19
    Симпатии:
    36
    Проводились сравнения купленного и паблик скриптов?
    Судя по скрину Вы должны быть зарегистрированы для просмотра ссылок, претензия была закрыта в пользу магазина, но в тоже время, Вы пишите, что ждете проверки Арбитража. Получается, Вам уже приходило решение спора (В пользу магазина) и вы его обжаловали. Так?

17. AlloY

AlloY Проверенный

Симпатии:
    0
    Мне,кстати, не приходило никак оповещений, что спор был возобновлён или что-либо подобное.

18. define90

define90 Пользователь

Симпатии:
    0
    Никакого оповещения не приходило по поводу закрытия жалобы. Если я подал в арбитраж, я оплатил за услугу фрикассы о проверке. Теперь они начнут ее производить. Жалоба никак не закрыта, я дал скриншот вам.

19. define90

define90 Пользователь

Симпатии:
    0
    По поводу скрипта, вот Вы должны быть зарегистрированы для просмотра ссылок сандер уже говорил, что это паблик. Проверяли и доказали. Абсолютно nvuti v1 с 5-10 запросами и сайт ляжет.

20. AlloY

AlloY Проверенный

Симпатии:
    0
    Тебе 300 раз сказали, за основу взята первая версия паблика, которую переделали для работы, также эта версия при продаже была помечена как СКАМ проект, а значит, что он ЕСТЕСТВЕННО не выдерживает прям кучу запросов, если ты такой тупой, то уж прости, а Free-Kassa отклонила твою заявку.

Статус темы:
Закрыта.