EzAllParser [EAP] by Mysterious | crack by #fragma#
Загрузка...

EzAllParser [EAP] by Mysterious | crack by #fragma#

Тема в разделе "Бесплатный софт", создана пользователем RERCON, 27 июл 2017.

1. RERCON

RERCON Администратор
    Команда форума

Статьи:
    18
    Симпатии:
    31

Все базы берутся с моего личного сервера.
    Все базы зашифрованы, следовательно получить к ним доступ могут только обладатели лицензии.
    Программа легка в использовании и не требует особых знаний для её использования.
    В любой момент поможем, расскажем, покажем.
    Так как базы берутся с моего личного сервера - следовательно базы будут только качественные (приват, валид и т.д)
    Базы обновляются 1-2 раза в сутки. (Сразу предупреждаю что я просто могу отсутствовать за пк, и не буду иметь возможности залить новую базу, так что прошу отнестись с пониманием)

Описание функционала:
    1. MYRQ базы - после парсинга данной категории, Вы получаете ПРИВАТНУЮ НЕ ВАЛИДНУЮ базу.
    2. Забугор базы - после парсинга данной категории, Вы получаете ПРИВАТНУЮ НЕ ВАЛИДНУЮ базу.
    3. DUMP HASH - после парсинга данной категории, Вы получаете DUPM базу в зашифрованом виде, которую нужно будет расшифровать сторонним софтом.
    4. Хорошие базы MYRQ - после парсинга данной категории, Вы получаете ВАЛИДНУЮ Приват/Паблик базу.
    5. Хорошие базы Забугор - после парсинга данной категории, Вы получаете ВАЛИДНУЮ Приват/Паблик базу.
    6. Покупные базы MIX - после парсинга данной категории, Вы получаете Покупные базы Паблик/Приват/Валид/Не валид и т.д

Для работы требуется Java Runtime Environment
    Ключ активации в архиве.

Скачать Вы должны быть зарегистрированы для просмотра ссылок

#1 RERCON, 27 июл 2017
    Последнее редактирование: 30 июл 2017
  2. playe1

playe1 Пользователь

Симпатии:
    0
    Скачивает архив котрый поврежден